1822
Jahrbuch 66. Mit 14 sign. OGraphiken u. OZeichungen.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Spindler 158, 26. - 1 von 100 num. Exemplaren. Auswahl der Texte und Orig.-Grafiken von W. Aue. - Mit Beiträgen von T. Ulrichs, K. M. Rarisch, H. Bingel, E. Jandl, D. Hülsmanns, R. D. Brinkmann, K. Riha, J. Kólar u. a. - Bindung beschädigt.
1822
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)