1697
Wilhelm Thöny
Das junge Weib
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)
Göbel 362. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe (GA 800), Druck der Radierungen auf Japanbütten. - Titelblatt mit dem Leipziger Zensurstempel, Vorsatz und Druckvermerk mit kl. Sammlerstempel. Einbd. stellenw. geringfüg. berieben und lichtrandig.
1697
Wilhelm Thöny
Das junge Weib
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)