1556
Slevogt, M.
Benvenuto Cellini
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 391 (inkl. Käuferaufgeld)
Sievers/Waldmann 496-798 B. - Rümann 12 a. - Erste Ausgabe, erschien in 5 Lieferungen. - Kanten leicht berieben. - Dabei: 6 lose beil. eigh. sign. Orig.-Lithographien von M. Slevogt. - Sievers/Waldmann 498, 499, 584, 722, 731, 792.
1556
Slevogt, M.
Benvenuto Cellini
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 391 (inkl. Käuferaufgeld)