1546
Gustave Flaubert
2 Werke. 1918
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Lang 165. - Der Graphischen Bücher, Bd. 1. - Einband etw. verblichen. - Dabei: Ders., Die Versuchung des Heiligen Antonius. Übersetzung und 14 Holschnitte von H. Lismann. München, Vlg. für prakt. Kunstwissenschaft F. Schmidt 1921. OHLdr. 4to. 170 S. - Lang 218. - Rücken etw. berieben.
1546
Gustave Flaubert
2 Werke. 1918
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)