1535
Max Liebermann
Die Kutsche, 1914.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 988 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Kutsche
Zustand B. [RT]
Farblithografie, 1914 .
Schiefler 163 II (von II). Signiert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Japan. 35,5 : 27,2 cm (13,9 : 10,7 in).
1535
Max Liebermann
Die Kutsche, 1914.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 988 (inkl. Käuferaufgeld)