65
Henri de Toulouse-Lautrec
Une Spectatrice, 1893.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)
Une Spectatrice
Lithografie , 1893
Adriani 25. Wittrock 27. Delteil 37. Im Stein monogrammiert. Eines von 500 Exemplaren der normalen Auflage. Auf Velin 26,3 x 18,2 cm ( 10,3 x 7,1 in). Papier: 43,5 x 31,5 cm (17,1 x 12,4 in).
Tafel 10 der Folge: Le Café Concert. Erschienen im Verlag 'L'Estampe Originale'.
65
Henri de Toulouse-Lautrec
Une Spectatrice, 1893.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)