1506
Fred Sandback
Aus: Twenty-Two Constructions from 1967, 1986.
Lithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Twenty-Two Constructions from 1967
Bl. 13 des Mappenwerks. Erschienen in der Edition Fred Jahn, München 1986
Lithografie, 1986 .
Jahn 125. Verso signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 17/35. Druck in Schwarz auf Japan. 21,5 : 28 cm (8,4 : 11 in), Blattgröße.
Zustand A-B. [LB]
1506
Fred Sandback
Lithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)