1381
Henry Moore
Eight reclining figures, 1958.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)
Eight reclining figures
Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft, Hannover (verso mit dem Stempel)
Farblithografie, 1958 .
Cramer 40. Signiert und datiert. Eines von 300 Exemplaren. Auf Velin von Barcham Green (mit dem Trockenstempel). 30,3 : 24,8 cm (11,9 : 9,7 in).
Zustand B. [LB]
1381
Henry Moore
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)