1284
Porzellan
Japanese coloured porcelain. 2 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Bd. I: Imari. - Bd. II: Kakiemon, Kutani, Nabeshima. - Mappe etw. berieben und stellenw. stockfleckig.
1284
Porzellan
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)