1278
Marc Chagall
Monotypes
Schätzung:
€ 920 Ergebnis:
€ 941 (inkl. Käuferaufgeld)
Kornfeld 122 V. - Cramer, Illustr. books 65. - 1 von 120 num. und von M. Chagall signierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Radierung "L'Apparition", Druck auf gelblichem Japan.
1278
Marc Chagall
Monotypes
Schätzung:
€ 920 Ergebnis:
€ 941 (inkl. Käuferaufgeld)