1265
Pope, A.
Sämmtliche Werke. 13 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Jördens I, 418. - Goedeke III, 376, 114, 10. - Zweite deutsche Ausgabe der Werke, erstmals mit den Briefen. - 2 Bde. schwach gebräunt, sonst innen sehr sauber. Einbd. stellenw. berieben, Deckel etw. geworfen, ob. Kapitale mit Läsuren, 1 Bd. Rücken eingerissen.
1265
Pope, A.
Sämmtliche Werke. 13 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)