1259
Otto Ritschl
Komposition 63/43, 1963.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Velte 1963/43, Mirus 1963/43. Links unten signiert und datiert. Verso signiert und bezeichnet "Komp. 63/43". 130 x 96,5 cm (51,1 x 37,9 in). [SM]
1259
Otto Ritschl
Komposition 63/43, 1963.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.875 (inkl. Käuferaufgeld)