1221
Paul Wunderlich
Am Friedhof pflückt man keine Blumen, 1961.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Am Friedhof pflückt man keine Blumen
Farblithografie, 1961 .
Riediger 163. Signiert und bezeichnet "e.a.". Eines von 4 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 20 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 47,7 : 39,4 cm (18,7 : 15,5 in).
1221
Paul Wunderlich
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)