1169
Gotthold Ephraim Lessing
Theatralischer Nachlaß, 2 Bde., 1784.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 155 (inkl. Käuferaufgeld)
Lachmann/Muncker 473 und 484. - Seifert 91. - Goedeke IV/1, 473, 190. - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, Titel gestempelt. Einbde. fleckig, Rücken mit kl. Läsuren.
1169
Gotthold Ephraim Lessing
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 155 (inkl. Käuferaufgeld)