1165
Günter Grass
Zeichnen und Schreiben. 2 Bde. 1982-1984
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Grass. - Zeichnen und Schreiben . Das bildnerische Werk des Schriftstellers Günter Grass. 2 Bde. Hrsg. von A. Dreher. Mit 2 sign. und num. Orig.-Radierungen (lose beilieg.) von G. Grass und zahlr. meist ganzseit. Abbildungen. Darmstadt und Neuwied, H. Luchterhand 1982-84. OLwd. mit illustr. OU in Schuber. Folio.
Wilpert/G. 52 und 55. - Erste Ausgaben. - Bd. I: Zeichnungen und Texte 1954-1977 . - 1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe F. - Bd. II: Radierungen und Texte 1972-1982 . - 1 von 50 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe A.
1165
Günter Grass
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)