1156
August Wilhelm Iffland
Dramatische Werke. 1798ff. 16 Bde., 1802.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 286 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke V, 268, 36. - Rümann 463. - Erste Gesamtausgabe. - Leicht stockfl. und tlw. schwach gebräunt. Einbde. gering berieben, Ecken bestoßen, wenige Deckel mit Schabspuren.
1156
August Wilhelm Iffland
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 286 (inkl. Käuferaufgeld)