1143
Deutschland
Rast am Wegesrand, 1845.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert "F. Jacobi" und datiert. 68,3 x 74 cm (26,8 x 29,1 in). [CM]
1143
Deutschland
Rast am Wegesrand, 1845.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)