1109
Mel Ramos
2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman, 1979.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman
Farblithografien, 1979 .
Signiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 16/60. Auf Fabriano-Karton (mit Wz.). cm ( in)Bis 62,5 x 55,5 cm (24,6 x 21,8 in)
1109
Mel Ramos
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)