1100
3 Bll.: Brachial. Knieland. Anzügliche Gegend, 1985.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Brachial. Knieland. Anzügliche Gegend
Alle mit dem Trockenstempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierungen, 1985 .
Gädeke II 144, 147 bzw. 150. Alle signiert. Alle in der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf gräulichem Bütten, bzw. leichtem und faserigem Japanbütten. Bis 27,5 x 22,5 cm (10,8 x 8,8 in). cm ( in)
Zustand A. [SuS]
1100
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)