1065
Italien
Sechs Figurenstudien nach Michelangelo
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 540 (inkl. Käuferaufgeld)
Sechs Figurenstudien nach Michelangelo. Ende 18. Jh.
Zustand C.
Bleistiftzeichnung.
Hs. bezeichnet "no 6". Auf schwerem Bütten. 39,6 : 50,7 cm (15,5 : 19,9 in), Blattgröße. [MD]
1065
Italien
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 540 (inkl. Käuferaufgeld)