1053
Cassiodorus, M. A.
Opera omnia., 1609.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 396 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Graesse II, 63 und Bibl. Phil. Classica 5912 ff. - Gesamtausgabe der philosoph., philolog. und historischen Werke. - Schwach gebräunt, wenige Unterstreichungen von alter Hd., erste Bll. mit kl. Wurmspuren im w. Rand. Deckel mit kl. Wurmgängen, Kap. mit Fehlstellen. - Exlibris.
1053
Cassiodorus, M. A.
Opera omnia., 1609.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 396 (inkl. Käuferaufgeld)