1029
Jac.-Baart de la Faille
Van Gogh.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)
Mason/Ludman S. 119. - 1 von 650 Exemplaren (GA 653) auf Papier d'Alfa. - Kritisches Werkverzeichnis zum Oeuvre Van Goghs. Erfaßt 840 Zeichnungen, Aquarelle und Lithographien Vincent van Goghs aus den Jahren 1874-90. - Unaufgeschnitten. Tlw. etw. stockfleckig.
1029
Jac.-Baart de la Faille
Van Gogh.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)