1026
S. C. Webster
2 Gemälde (Pendants): Walfang unter englischer Flagge
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.760 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Gemälde (Pendants): Walfang unter englischer Flagge. 20. Jh.
Von guter Erhaltung.
Öl auf Holz.
Beide links unten signiert. Jeweils 25,5 x 35 cm (10 x 13,7 in). [UB]. cm ( in)
1026
S. C. Webster
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.760 (inkl. Käuferaufgeld)