1021
André Masson
Lassaigne, J.: Maria, tu sais. 1974.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Masson. - Lassaigne, J., Maria tu sais .. Trente-cinq poèmes d'amour. Mit 4 farb. Orig.-Lithographien von A. Masson. Zürich, A. Hürlimann 1974. Lose Lagen in OBrosch. 4to.
Nicht bei Saphire/Cramer. - 1 von 113 num. Exemplaren auf Vélin de Rives. - Druckvermerk vom Künstler, Verfasser und Verleger signiert. - Druck der Lithographien von A. Wolfensberger. - Mit Erratablatt.
1021
André Masson
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)