54
Georges Braque
Aus: Lettera amorosa, 1963.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.666 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Lettera amorosa. 1963.
Bl. 20 der Suite, ohne den Texteindruck
Farblithografie.
Vallier 187. Signiert und nummeriert. Exemplar 69/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 11 : 18,5 cm (4,3 : 7,2 in). Papier: 38 x 28 cm (14,9 x 11 in).
Minimal gebräunt bzw. lichtrandig. [HD]
54
Georges Braque
Aus: Lettera amorosa, 1963.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.666 (inkl. Käuferaufgeld)