976
A. Paul Weber
2 Bll.: Porno, 1970.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 242 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Porno
Lithografien, 1970 .
Dorsch 1936 und 1937. Beide signiert, datiert, betitelt und mit römischer Nummerierung, dort mit Monogramm des Druckers Christian Weber. Eines mit dem Stempel der Clan-Presse. Drucke auf getöntem Grund auf Velin. Bis 40,5 x 35,8 cm (15,7 x 14,1 in). Papier: Bis 75,3 x 63 cm (29,5 x 24,6 in). cm ( in)
976
A. Paul Weber
2 Bll.: Porno, 1970.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 242 (inkl. Käuferaufgeld)