950
Bernard Buffet
Nature morte à la Cafetière, 1955.
Farblithografie
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)
Nature morte à la Cafetière
Mit dem Trockenstempel der Guilde de la Gravure
Farblithografie, 1955 .
Mourlot 14. Signiert und nummeriert. Exemplar 154/300. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 68 : 48,5 cm (26,7 : 19 in).
Zustand B. [HD]
950
Bernard Buffet
Farblithografie
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)