935
Jean Miotte und Garner Tullis
Ohne Titel (GT/JM 11-90 A18-III), 1990.
Monotypie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (GT/JM 11-90 A18-III). 1990.
Monotypie über cut-out.
Rechts unten signiert "Miotte", verso betitelt "GT/JM 11-90 A18-III" und bezeichnet . Auf festem Velin-Karton. 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in), blattgroß. [JS].
Monotypie über cut-out.
935
Jean Miotte und Garner Tullis
Monotypie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)