904
Goldschmidt, L.
Babyl. Talmud
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe dieser besten und wichtigsten Übersetzung. - Ränder schwach gebräunt. Einbde. tlw. leicht berieben, Gelenke vereinz. eingerissen.
904
Goldschmidt, L.
Babyl. Talmud
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)