879
Piero Dorazio
Ohne Titel, 1964.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1964.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten von Fabriano (mit Wasserzeichen). 25,4 x 33,3 cm (10 x 13,1 in), Blattgröße. [KP].
Aquarell.
879
Piero Dorazio
Ohne Titel, 1964.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)