842
Lamme bei Peterwitz, 1993.
Farbradierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Lamme bei Peterwitz
Farbradierung, 1993 .
Signiert, datiert und bezeichnet "p". In der Platte nochmals signiert, datiert sowie betitelt. Probeexemplar vor der Auflage von 100 Exemplaren. Auf feinem Japanbütten. 21 : 29,6 cm (8,2 : 11,6 in).
842
Lamme bei Peterwitz, 1993.
Farbradierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)