842
Neujahrsgeschenk ab dem Musiksaal
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Barth 9744. - Enthält: Schweizerscenen (6 Tle.) und Zürcher-Gegenden (6 Tle.) - Tlw. leicht stockfleckig. Einbd. bestoßen.
842
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)