813
Stein, C.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 127 (inkl. Käuferaufgeld)
Engelmann I, 260. - ADB XXXV, 606. - Erste Ausgabe. - Bd. V aus der Reihe 'Reisen nach den vorzüglichsten Hauptstädten von Mittel-Europa. Eine Schilderung der Länder und Städte, ihrer Bewohner, Naturschönheiten, Sehenswürdigkeiten, u.s.w.' - Mit einer gest. Ansicht von Antwerpen und einer großen Karte von den Niederlanden. - Etw. stockfleckig. VDeckel leicht fleckig und bestoßen, VGelenk mit kl. Einriß.
813
Stein, C.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 127 (inkl. Käuferaufgeld)