812
Dieter Roth
Zwei Birnen, 1969.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Zwei Birnen. 1969.
Mischtechnik. Pressung, Glühbirnen und Leim in Plastiktasche.
Dobke 107. Auf einem Klebeetikett signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 16/100. 34,5 x 43 cm (13,5 x 16,9 in).
Hergestellt von Rudolf Rieser, Köln. Herausgegeben vom Verlag Dieter Roth, Düsseldorf. [KP].
812
Dieter Roth
Zwei Birnen, 1969.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)