803
Sammlung Verordnungen
Sammlung Verordnungen Hamburg, 12 Bde. 1840.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Schröder IV, 2182, 4. - Rapp S. 76. - Sämtl. Bde. in der Bearbeitung von Lappenberg, behandeln die Jahre 1837-54. Insges. erschienen zw. 1815-64 32 Bde. der Reihe. - Vorsätze tlw. etw. leimschattig, 1 Bd. geringfüg. stockfleckig. Einbde. berieben. Innen nahezu fleckenfreies Exemplar.
803
Sammlung Verordnungen
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)