761
Johannes Geccelli
Figur, 1968.
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 437 (inkl. Käuferaufgeld)
Figur
Farbige Kreidezeichnung mit blauer Tusche, 1968 .
Signiert und datiert. Auf Bütten. 21 : 16 cm (8,2 : 6,2 in).
761
Johannes Geccelli
Figur, 1968.
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 437 (inkl. Käuferaufgeld)