755
Louís Coquenão
Kaori, 2001.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Verso signiert, datiert und mit den Maßangaben. 89 x 129,5 cm (35 x 50,9 in). [SM]
PROVENIENZ: Galeria Mário Sequeira, Braga/Portugal (auf dem Keilrahmen mit Klebeetikett).
Privatsammlung Süddeutschland.
755
Louís Coquenão
Kaori, 2001.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)