45
Niederlande
Fischerboote an der Küste, 1853.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)
Fischerboote an der Küste. 1853.
Zustand B-C. [MD]
Öl auf Leinwand.
Monogrammiert (wohl "PLD") und datiert. 46,5 : 63 cm (18,3 : 24,8 in).
45
Niederlande
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)