639
Günther Uecker
Weiße Wolke, 1989.
Prägedruck
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiße Wolke. 1989.
Prägedruck.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 90 Exemplaren. Auf festem Velin. 46 x 33,5 cm (18,1 x 13,1 in), Blattgröße. [SM].
Prägedruck.
639
Günther Uecker
Weiße Wolke, 1989.
Prägedruck
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)