632
Buddeus, J. F.
Historisches Lexicon
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Zischka S. 4. - Erste Ausgabe. - Supplementband zum sog. Leipziger Lexikon, dem deutschen Pendant zu Moréris Grand dictionnaire historique. - Einbd. etw. bestoßen, Rücken mit Fehlstellen im Bezug. Exlibris.
632
Buddeus, J. F.
Historisches Lexicon
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)