629
Klaus Fußmann
Lofoten, Norwegen, 1983.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.046 (inkl. Käuferaufgeld)
Lofoten, Norwegen. 1983.
Aquarell, Tempera und Pastellkreide.
Rechts unten signiert, datiert und betitelt. Auf hellgrauem Bütten. 29,3 : 41,5 cm (11,5 : 16,3 in), blattgroß. [KR]
629
Klaus Fußmann
Lofoten, Norwegen, 1983.
Aquarell
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.046 (inkl. Käuferaufgeld)