615
Niki de Saint Phalle
7 Bll. Nanas, 1966.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 460 (inkl. Käuferaufgeld)
7 Bll.
Nanas
Farblithografien (5) und Farbserigrafien (2), 1966 .
Eines
signiert und nummeriert. Teils im Stein bzw. in der Form signiert bzw. datiert.
Exemplar 31/200. Auf Bütten bzw. feinem, teils gefalztem Karton. Bis
24,6 x 102,4 cm (9,6 x 40,3 in), blattgroß.
615
Niki de Saint Phalle
7 Bll. Nanas, 1966.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 460 (inkl. Käuferaufgeld)