599
Serge Poliakoff
Composition noire, bleue et rouge, 1962.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.800 Ergebnis:
€ 4.880 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Poliakoff/Schneider 37. Signiert und nummeriert. Exemplar 200/250. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen), Doppelbogen mit Mittelfalz. 30,3 x 22,4 cm (11,9 x 8,8 in)Papier: 32,9 x 50 cm (12,9 x 19,6 in).
Vorderseite einer Glückwunschkarte. Gedruckt bei Pons, Paris. [SM].
599
Serge Poliakoff
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.800 Ergebnis:
€ 4.880 (inkl. Käuferaufgeld)