596
HAP Grieshaber
Ara, 1966.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Ara
Farbholzschnitt , 1966
Fürst 66/96. Signiert und nummeriert. Exemplar 22/300. Auf Kochi-Japan 67,5 x 52,9 cm ( 26,5 x 20,8 in), Blattgröße.
Jahresgabe des Kunstvereins Hamburg, verso mit dem Stempel
596
HAP Grieshaber
Ara, 1966.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)