595
M. J.-L. Lacour
Excursions en Grèce
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)
Blackmer Coll. 937. - Erste und einzige Ausgabe. - Gebräunt und etw. stockfleckig.
595
M. J.-L. Lacour
Excursions en Grèce
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)