581
Barth, H.
Reisen u. Entdeckungen in Nord- u. Central-Afrika. Auszug. 2 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Henze I, 182. - Kainbacher I, 17. - Embacher S. 24. - Ibrahim/Hilmy S. 54. - Verkürzte Ausgabe. - Tlw. leicht stockfl. und wasserrandig, Tafeln und Titelbll. vo gestempelt. Einbde. beschädigt.
581
Barth, H.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)