547
Joan Miró
Aus: Joan Miró Lithographe I, 1972.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Mourlot 860. Cramer Livres 160. Signiert und gewidmet "pour Fernand Mourlot". Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 32 x 51,5 cm (12,5 x 20,2 in)Papier: 44,8 x 61,9 cm (17,6 x 24,3 in).
Blatt 4 der Folge. Gedruckt von Mourlot, Paris. Herausgegeben von A.C. Mazo & Cie, Paris. [SM].
547
Joan Miró
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)