547
Bernard Aubertin
Monochrome Rouge 87. Trous de clous, 1987.
Acryl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Monochrome Rouge 87. Trous de clous. 1987.
Acryl über gelochter Pappe.
Verso signiert, betitelt und bezeichnet. 65 x 50 cm (25,5 x 19,6 in). [SM].
Wir danken Herrn Bernard Aubertin für die freundliche Auskunft.
PROVENIENZ: Galerie Schoeller, Düsseldorf.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Acryl über gelochter Pappe.
547
Bernard Aubertin
Acryl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)