519
Kunito Nagaoka
9 Bll. Abstrakte Kompositionen und Landschaftsmotive, 1969.
Farbradierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)
9 Bll. Abstrakte
Kompositionen und Landschaftsmotive
Farbradierungen, 1969 .
Alle
signiert und datiert. 3 Bll. jeweils bezeichnet "Probedruck" bzw. "ea" sowie
eines nummeriert. Eines Exemplar 33/100. Auf unterschiedlichen Velinpapieren. cm
( in)Bis 54 x 66 cm (21,2 x 25,9 in), blattgroß.
519
Kunito Nagaoka
Farbradierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)