518
Käthe Kollwitz
Mütter gebt von euerm Überfluss!, 1926.
Lithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.042 (inkl. Käuferaufgeld)
Mütter gebt von euerm Überfluss!
Lithografie, 1926 .
Klipstein 222 II (von II). Knesebeck 227 Ic (von IIIb). Signiert. Auf Bütten. 34,4 : 32 cm (13,5 : 12,5 in). Papier: ca. 51 x 40,5 cm (20 x 16,2 in).
518
Käthe Kollwitz
Lithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.042 (inkl. Käuferaufgeld)